СЮЖЕТ №1
http://www.newsru.com/finance/26jan2017/realdisposable.html
Росстат обнародовал данные, что реальные денежные доходы населения России по итогам прошлого года упали еще на 5,9%.
Товарищ, пока буржуазия остаётся у власти, падение доходов будет неуклонно продолжаться! Не пора ли показать капиталистам, что такой порядок вещей нас не устраивает?
СЮЖЕТ №2
http://theins.ru/news/42671
Глава Минтруда Максим Топилин сообщил, что в бюджете нет средств на осуществление единовременной выплаты материнского (семейного) капитала в 2017 году.
Товарищ! Капиталистическое руководство страны продолжает наращивать экономию на трудящихся. Только при социализме человек будет гарантированно обеспечен всеми декларируемыми социальными благами.
СЮЖЕТ №3
http://www.newsru.com/russia/20jan2017/str.html
В столице 20 января были задержаны три десятка строителей, работавших на ООО "Горизонт" и СМУ-77. Задержание произошло по дороге в Трудовую инспекцию, куда направлялись строители, чтобы подать коллективную жалобу в связи с многомесячной невыплатой заработных плат.
Товарищ!, В буржуазном государстве никакие жалобы не помогут. Хватит взывать к милости сытых капиталистов, пора начинать борьбу за установление диктатуры пролетариата!
СЮЖЕТ №4
http://www.newsru.com/finance/26jan2017/csrestimate.html
Центр стратегических разработок провёл анализ состояния основных фондов и материально-технической базы российской экономики, по итогам которого стало известно, что четверть всего используемого в РФ промышленного оборудования была введена в строй до 2000 года, а седьмая часть - уже неконкурентоспособна. Вот она - недееспособность буржуазного общественно-экономического строя! Пришла пора ему отправляться на свалку истории.
СЮЖЕТ №5
http://www.nakanune.ru/news/2017/1/24/22458925#sthash.r2VwDOtU.dpuf
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время рабочей поездки в Липецкую область заявила, что законопроект "о детях войны" отложен, поскольку нет экономических возможностей для его реализации. Товарищ! Неужели ты не видишь, что буржуазия всегда находит средства лишь для себя и для своих прихвостней, жизнь наёмных работников её не интересует.
СЮЖЕТ №6
https://www.youtube.com/watch?v=hGk0RK0bhUA
Два подпольных банкира, незаконно заработавшие 750 миллионов рублей, были осуждены, но получили лишь 4 года условно с испытательным сроком и штрафом в 700 тысяч рублей. Товарищ, при диктатуре буржуазии ворьё и жульё всегда будет выходить сухими из воды. Лишь при социализме нас ждёт общество социальной справедливости.
Недоверие к буржуазным ставленникам растёт, как и общее недовольство положением дел.
Коммунистам, как и сознательным пролетариям в такое время нельзя сидеть, сложа руки. Необходимо объединиться и направить народный протест в нужное русло.
Товарищ, хочешь, чтобы простой народ, наконец, сбросил оковы бедности?
Вступай в борьбу – пиши на почту: informledokol@gmail.com